Содержание

Для обычных людей мотоциклы все одинаковы, но только не для тех, кто увлекается мото-техникой. Последние могут часами рассказывать о том, какие виды мотоциклов существуют, чем они отличаются, как и где купить классику, а где кроссовый мотоцикл. Однако, даже если вы не планируете вступать в ряды дружных гонщиков или хотите купить мотоцикл для активного отдыха или работы, то стоит познакомиться с разнообразными видами данной техники стоит.

Для приобретения качественных и надежных мотоциклов, можно обратиться в корпорацию «ROCKOT-MOTORS» , которая является дистрибьютором мото-техники известной марки ROCKOT и занимается оптовыми поставками более 15 лет в городе Лабинске Краснодарского края и в других областях России. На сайте компании rockot-motors.ru вы найдете большой ассортимент мотоциклов, запасных частей, экипировки и аксессуаров к ним. Данный бренд официально запатентован в качестве товарного знака в Федеральном ведомстве по интеллектуальной собственности России.

Виды мотоциклов:

  • Классические. До сих пор не утихают споры о классификации. В конце концов, многие мотоциклы имеют одинаковую специализацию и конструктивные особенности. Но все сходятся в одном – классика бывает как для опытных, так и для начинающих. Это единственная техника для более быстрого обучения вождения. Они универсальны и подходит для езды в городских условиях и совершенно не утомляют на дальних дистанциях.
  • Минибайки. Маленькие мотоциклы с небольшим 2-тактным двигателем с цепным приводом. Способен разогнаться до 100 км/ч при этом. На них часто проводят соревнования на картинговой трассе.
  • Дорожные. Такое название они получили потому, что на них можно ездить не только по городским улицам, но и за городом по бездорожью. Преимущество модели нового поколения в том, что она имеет «электронного» помощника. Тормозная система ABS упростит ситуацию при резком торможении и не даст заблокироваться колесам или иным образом пробуксовывать задние колеса во время заноса.
  • Скремблеры. Это легкие мотоциклы, предназначенный для езды по неровным дорогам города. Он оснащен подвесками увеличенного хода и поднятым глушителем.
  • Кроссовые. Эти мотоциклы нельзя использовать каждый день для передвижения, у них нет освещения. Их предназначение – спортивные гонки, прыжки с трамплина, езда по бездорожью. Они предназначены для соревнований. Обычно это мощный двухтактный двигатель, прочная рама, подвеска и стартер.

от Anisa

Добавить комментарий